Эмблема школы Адрес школы: 350089, г. Краснодар, пр. Чекистов, 18

процедурный

комната релаксации

01.10.18

-Условия охраны здоровья обучающихся,в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ СОШ № 101 (24.09.18)

национальный календарь прививок

01.10.18

- договор на медицинское обслуживание (21.09.2012)
- Памятка по профилактике и лечении гриппа для населения (21.09.2013)

Сведения об условиях питания и об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Медицинское обслуживание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется на основе договора с МБУЗ "Городской детской поликлинникой № 9". В МАОУ СОШ №101 работает врач – Силич Галина Дмитриевна. Основной задачей медицинского персонала является контроль динамики здоровья и развития учащихся, особенно инвалидов и лицам с ОВЗ. Ежегодно в школе проводятся медицинские осмотры с 1-11 класс. особое внимание уделяется диспансеризации инвалидов и детей с ОВЗ, опекаемых учащихся и детей из семей, попавших в трудную семейную ситуацию.

Питание учащихся проходит в столовой, расположенной на первом этаже. Дети -инвалиды и дети с ОВЗ обслуживаются вне очереди. Входные двери столовой предусмотрены для вышеперечисленной категории учащихся