Эмблема школы Адрес школы: 350089, г. Краснодар, пр. Чекистов, 18

Оказание платных образовательных услуг

Документы школы:

2019-2020 учебный год

Постановление "Об утверждении цен на штатные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности оказываемые муницилвпьным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева" (01.10.19)

Перечень платных дополнительных программ, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых в 2019-2020 учебном году для учащихся 9 классов (16.09.19)

Заявление о зачислении в группы платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (01.09.2019)

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (01.10.2019)

• Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности

Оказание платных образовательных услуг в группах продленного дня

В МАОУ СОШ №101 ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ НЕТ