Эмблема школы Адрес школы: 350089, г. Краснодар, пр. Чекистов, 18

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Документы школы:

2017-2018 учебный год

Заявление о зачислении в группы платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (01.09.2017)

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (25.08.2017)

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги,не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева (07.08.2017)

Постановление 0б утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным обшеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева (14.07.2016)
Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 28.08.2015г. №6044 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой №101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева" 01.09.2015
Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основному виду деятельности" (от 01.10.15 №301-О) 01.10.2015
Расписание занятий (Платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) МОУ СОШ № 101 (01.10.2015) 01.10.2015
Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг,не относящихся к основному виду деятельности 01.09.2015

Расписание занятий (Платные дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности) МОУ СОШ № 101 (10.11.2014)

Приказ "Об утверждении расписания занятий платных дополнительных образовательных услуг, относящихся к основным видам деятельности, в МОУ СОШ № 101" (10.11.2014)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.10.2014 № 7920 " Обутверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой №101" (10.11.2014)