Эмблема школы Адрес школы: 350089, г. Краснодар, пр. Чекистов, 18

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Документы школы:

2018-2019 учебный год

Заявление о зачислении в группы платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (01.09.2018)

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (01.09.2018)

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги,не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева (07.08.2018)

• Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности