Внимание!

с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00
3 июля 2021 года
с 9:00 до 12:00
Индивидуальный отбор обучающихся в 10-е профильные классы осуществляется на основании следующих критериев:
наличие аттестата об основном общем образовании с отличием;
наличие итоговых отметок "хорошо и "отлично" за курс основного общего образования по всем учебным предметам;
наличие отметок "хорошо и "отлично" по соответствующим профилю обучения учебным предметам за курс основного общего образования;
наличие отметок "хорошо и "отлично" по контрольным работам для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования, по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю;
наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, зонального, регионального, всероссийского, международного), из перечня мероприятий, утвержденных ежегодными приказами Министерства Просвещения РФ, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами муниципальных органов управления образованием;
участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена»; «Открытой олимпиаде»;
защита проекта по соответствующим профилю обучения учебным предметам.

Планируемое количество мест в десятых классах в 2021-2022 учебном году

Наименование профиля Количество классов

Количество учащихся

Технологический профиль физико-математической направленности (изучение на углубленном уровне математики, физики, информатики, русского языка) 1