- Это важно знать каждому

- Новости, объявления

Советы от профкома

Уважаемые коллеги, предлагаем вам электронный адрес сайта «Кубань-профкурорт», где находятся все санатории профсоюза.
Цены там указаны  c уже 20 % скидкой. После обращаетесь в профком для оформления заявки. Если на лето надо заказывать в марте.

Кредитно-потребительский кооператив

Членами кредитного кооператива могут быть:

• - физические лица, достигшие возраста 16 лет, являющиеся членами Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, признающие Устав кредитного кооператива и иные его внутренние документы;
  • - юридические лица: Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и профсоюзные организации, являющиеся юридическими лицами, непосредственно входящие в ее структуру, признающие Устав и внутренние нормативные документы кредитного кооператива. Юридическое лицо - член кредитного кооператива - участвует в деятельности кредитного кооператива через своего представителя.

Основная деятельность КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» состоит в организации финансовой взаимопомощи членам кредитного кооператива путем сбережения их средств и предоставления займов.